首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交站点一览
> 上店子
上店子
途经路线[1条]
89路
徐州89路公交车路线
潘安湖-徐州站(铜山汽车站)
共23站
潘安湖
权台
狼古墩
夏溯
上店子
梅庄
茅村
焦化厂
刘湾
孟家沟
氯碱集团
北站货场
红星美凯龙
淮东家具城
八里屯
钟山机动车检测中心
王场新村东门
二环北路
新建北村
四道街
徐州站(朝阳)
徐州站(蓝天)
徐州站(铜山汽车站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7