首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交站点一览
> 石桥
石桥
途经路线[3条]
3路
3路附(夜班)
73路
徐州3路公交车路线
徐州站(老火车站)-徐州东站
共27站
徐州站(老火车站)
徐州站(朝阳)
四道街
地下道
二七宿舍
白云山
下淀(瑞博医院)
二九宿舍
徐州物资市场
杨庄农贸市场
杨庄
二十四中
基桩公司
e20创意园
今日彩印
省经贸学院
石桥
金山桥公交停车场
杨山路公交首末站
蟠桃花园
万豪绿城
西贺农贸市场
晓山社区
金山桥实验学校
东贺居委会
徐州东站北
徐州东站
徐州3路附(夜班)公交车路线
徐州站(老火车站)-万豪绿城
共24站
徐州站(老火车站)
四道街
地下道
二七宿舍
白云山
下淀(瑞博医院)
二九宿舍
广山路口
杨庄农贸市场
杨庄
二十四中
基桩公司
鼓楼法院
金山桥大厦
东环办事处
今日彩印
省经贸学院
石桥
金山桥公交停车场
杨山路公交首末站
蟠桃花园
青岛啤酒厂
西贺农贸市场
万豪绿城
徐州73路公交车路线
纺织小区北门-杨山路公交首末站
共32站
纺织小区北门
工院永安校区
永安广场
市二院南(财苑小区)
中央百大
供销大厦
兴隆国际大酒店
民主路小学
爱牙医院
市三院
烟厂
四道街
新建北村
下淀桥西
瑞博医院(下淀)
二九宿舍
广山路北口
杨庄农贸市场
杨庄
二十四中
基桩公司
鼓楼法院
金山桥大厦
东环办事处
今日彩印
省经贸学院
石桥
教育集团
桃园小区
仁慈医院
旺旺家园
杨山路公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7