首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交线路一览
> 109路公交
徐州109路公交车路线
运行时间:铜山新区-黄集首班5:40末班18:00 添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交|黄集-铜山新区首班5:20末班17:00
首站末站:铜山教育局-黄集
参考票价:
分段计价,不使用IC卡。
公交公司:兆通公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
铜山新区-黄集首班5:40末班18:00 添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交|黄集-铜山新区首班5:20末班17:00
徐州109路公交车路线
铜山教育局-黄集
共45站
铜山教育局
康乐园
铜山中医院
新区国税局
新区邮电局
师范学校
师大新校
建筑学院
铜山中学
翟山市场
翟山
矿业大学
大学城
泰山汇景花园
孟庄公寓
营房东门
营房西门
泰山西坡
泉山检查院
文化城
彭园西门
云龙山隧道
泉山医院
滨湖公园北门
体育中心
纺南小区西门
湖滨路口(二环西路)
市六院
段南新村
公交修造厂
市中级法院
淮西客运站
矿山医院
西三环
卧牛
九里交巡警大队
火花
金宏职业技术学校
丁楼
大彭镇
郭集
刘集
张集矿
李庄
黄集
徐州109路公交车路线
黄集-铜山教育局
共45站
黄集
李庄
张集矿
刘集
郭集
大彭镇
丁楼
金宏职业技术学校
火花
九里交巡警大队
卧牛
西三环
矿山医院
淮西客运站
市中级法院
公交修造厂
段南新村
市六院
湖滨路口(二环西路)
纺南小区西门
体育中心
滨湖公园北门
泉山医院
云龙山隧道
彭园西门
文化城
泉山检察院
泰山西坡
营房西门
营房东门
孟庄公寓
泰山汇景花园
大学城
矿业大学
翟山
翟山市场
铜山中学
建筑学院
师大新校
师范学校
新区邮电局
新区国税局
铜山中医院
康乐园
铜山教育局
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7