首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交线路一览
> 118路公交
徐州118路公交车路线
运行时间:徐州站(朝阳)5:40-18:00 刘庄6:30-18:50
首站末站:徐州站(朝阳)-刘庄村委
参考票价:
多级票价,按路程远近购票,IC卡无效。
公交公司:京徐公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
徐州站(朝阳)5:40-18:00 刘庄6:30-18:50
徐州118路公交车路线
徐州站(朝阳)-刘庄村委
共36站
徐州站(朝阳)
宣武市场
宣武市场南门
和平桥
妇幼保健院
和平路
市四院
纪念塔
奎园北门
农副产品市场
陶瓷市场
汽车南站
淮海文博园(食品城)
欣欣路
两山口
彭祖大道
淮海汽车城
惠民公园
火神庙
沟杨庄
冯庄医院
冯庄
金铭纺织
宋桥
批发市场
棠张
棠张小学
跃进村
前进村
新庄村
刘塘村北
刘塘村南
陶楼村
官庄村
刘庄村北
刘庄村委
徐州118路公交车路线
刘庄村委-徐州站(朝阳)
共36站
刘庄村委
刘庄村北
官庄村
陶楼村
刘塘村南
刘塘村北
新庄村
前进村
跃进村
棠张小学
棠张
批发市场
宋桥
金铭纺织
冯庄
冯庄医院
沟杨庄
火神庙
惠民公园
淮海汽车城
彭祖大道
两山口
欣欣路
淮海文博园(食品城)
汽车南站
陶瓷市场
农副产品市场
奎园北门
纪念塔
市四院
和平路
妇幼保健院
和平桥
宣武市场南门
宣武市场
徐州站(朝阳)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7