首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交线路一览
> 11路支公交
徐州11路支公交车路线
运行时间:徐州站(7:00-20:10)-途酷房车厂(6:00-19:00)
首站末站:徐州站-途酷房车厂
参考票价:
季节票价(3.16-5.15/10.1-11.30一元,12.1-次年3.15/5.16-9.30两元),市民卡通用
公交公司:新区公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
徐州站(7:00-20:10)-途酷房车厂(6:00-19:00)
徐州11路支公交车路线
徐州站-途酷房车厂
共28站
徐州站
万虹桥电子市场(文化宫)
供销大厦
中央百大
中山饭店
中医院
师大北门
南京银行
市四院
纪念塔
奎园西门
侯山窝
矿业大学
翟山
翟山市场
医药高职校
铜山万达
万科新都会
港鑫城
长江东路
国家粮库
华升铝业
新区办事处
富民路口
高新区管委会
医药产业园
汽车产业园
途酷房车厂
徐州11路支公交车路线
途酷房车厂-徐州站
共28站
途酷房车厂
汽车产业园
医药产业园
高新区管委会
富民路口
新区办事处
华升铝业
国家粮库
长江东路
港鑫城
万科新都会
铜山万达
医药高职校
翟山市场
翟山
矿业大学
侯山窝
奎园西门
纪念塔
市四院
南京银行
师大北门
中医院
中山饭店
中央百大
供销大厦
万虹桥电子市场(文化宫)
徐州站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7