首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交线路一览
> 201路公交
徐州201路公交车路线
运行时间:鼓楼生态园 6:30-18:00-生物工程学院 7:00-18:40
首站末站:奔腾公交首末站-生物工程学院
参考票价:
季节性空调票价,春季秋季1元,冬季夏季2元,成人刷卡七折,学生刷卡三折,60-70岁刷卡五折,70岁以上免费
公交公司:顺通公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
鼓楼生态园 6:30-18:00-生物工程学院 7:00-18:40
徐州201路公交车路线
奔腾公交首末站-生物工程学院
共20站
奔腾公交首末站
水岸春天
苹果汇邻湾
育才驾校
荆南小区
华夏集团
马场村
鼓楼区政府
九龙湖公园
空军后勤学院北门
诚坤钢市场
畔苑小区
合群新村(苏堤北路)
儿童医院
矿务局华美商厦
段庄
万科淮海天地
二轻路
雁山路
生物工程学院
徐州201路公交车路线
生物工程学院-奔腾公交首末站
共20站
生物工程学院
雁山路
二轻路
万科淮海天地
段庄
矿务局华美商厦
儿童医院
合群新村(苏堤北路)
畔苑小区
诚坤钢市场
空军后勤学院北门
九龙湖公园
鼓楼区政府
马场村
华夏集团
荆南小区
育才驾校
苹果汇邻湾
水岸春天
奔腾公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7