首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交线路一览
> 601路公交
徐州601路公交车路线
运行时间:徐州站(朝阳)-徐州站(朝阳) 6:30-19:00添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交
首站末站:徐州站(朝阳)-徐州站(朝阳)
参考票价:
季节性空调票价,春季秋季1元,冬季夏季2元,成人刷卡七折,学生刷卡三折,60-70岁刷卡五折,70岁以上免费
公交公司:徐州中北
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
徐州站(朝阳)-徐州站(朝阳) 6:30-19:00添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交
徐州601路公交车路线
徐州站(朝阳)-徐州站(朝阳)
共38站
徐州站(朝阳)
四道街
新建北村
堤北市场
地质五队宿舍
建材中专
港南小区
后勤学院
北路口
铜沛路东口
江苏四监(徐州监狱)
永业花园小区
苏堤北路口
畔苑小区
和平新村
儿童医院
矿务局
大福源超市
建国路西口
湖滨路口(二环西路)
纺南小区西门
体育中心
滨湖公园北门
泉山医院
银湖小区东
云龙公园南门
云龙山
彭园西门
泉山检察院
康居小区
凤鸣路
纪念塔
奎园北门
汉桥
徐医附三院
上海铁路局徐州办事处
天桥
徐州站(朝阳)
徐州601路公交车路线
徐州站(朝阳)-徐州站(朝阳)
共38站
徐州站(朝阳)
天桥
上海铁路局徐州办事处
徐医附三院
汉桥
奎园北门
纪念塔
凤鸣路
康居小区
泉山检察院
彭园西门
云龙山
云龙公园南门
银湖小区东
泉山医院
滨湖公园北门
体育中心
纺南小区西门
湖滨路口(二环西路)
建国路西口
大福源超市
矿务局
儿童医院
和平新村
畔苑小区
苏堤北路口
永业花园小区
江苏四监(徐州监狱)
铜沛路东口
北路口
后勤学院
港南小区
建材中专
地质五队宿舍
堤北市场
新建北村
四道街
徐州站(朝阳)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7