首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交线路一览
> 606路公交
徐州606路公交车路线
运行时间:医学院-韩山公交首末站6:00-19:00添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交
首站末站:韩山公交首末站-医学院
参考票价:
季节性空调票价,春季秋季1元,冬季夏季2元,成人刷卡七折,学生刷卡三折,60-70岁刷卡五折,70岁以上免费
公交公司:徐州中北
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
医学院-韩山公交首末站6:00-19:00添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交
徐州606路公交车路线
韩山公交首末站-医学院
共24站
韩山公交首末站
湖滨市场
金府家园
纺南小区西门
湖滨路口
建国路西口
大福源超市
工院永安校区
余窑
云龙公园北门
海云大厦
中医院
师大北门
妇幼保健院
上海铁路局徐州办事处
天桥
天桥东
王杰部队
九七医院
小坝山
城建家园
东甸子
东方人民医院
医学院
徐州606路公交车路线
医学院-韩山公交首末站
共24站
医学院
东方人民医院
东甸子
城建家园
小坝山
九七医院
王杰部队
天桥东
天桥
上海铁路局徐州办事处
妇幼保健院
师大北门
中医院
海云大厦
云龙公园北门
余窑
工院永安校区
大福源超市
建国路西口
湖滨路口
纺南小区西门
金府家园
湖滨市场
韩山公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7