首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交线路一览
> 615路公交
徐州615路公交车路线
运行时间:刘湾机电市场6:00-18:30淮海文博园(食品城)7:00-19:30
首站末站:刘湾机电市场-淮海文博园(食品城)
参考票价:
季节票价(3.16-5.15/10.1-11.30一元,12.1-次年3.15/5.16-9.30两元),市民卡通用
公交公司:徐州中北
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
刘湾机电市场6:00-18:30淮海文博园(食品城)7:00-19:30
徐州615路公交车路线
刘湾机电市场-淮海文博园(食品城)
共25站
刘湾机电市场
桃山路口
螺山路口
荆山路口
基桩公司
二十四中
杨庄
杨庄农贸市场
香槟城西门
香山物流
培训中心
小坝山
城建家园
黄山新村东
民祥园农贸市场
绿地世纪城西
铁路民祥园
三中初中
阳光花园
君悦园
郭庄路口
机场路路口
汽配城
汽车南站东门
淮海文博园(食品城)
徐州615路公交车路线
淮海文博园(食品城)-刘湾机电市场
共25站
淮海文博园(食品城)
汽车南站东门
汽配城
机场路路口
郭庄路口
君悦园
阳光花园
三中初中
铁路民祥园
绿地世纪城西
民祥园农贸市场
黄山新村东
城建家园
小坝山
培训中心
香山物流
香槟城西门
杨庄农贸市场
杨庄
二十四中
基桩公司
荆山路口
螺山路口
桃山路口
刘湾机电市场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7