首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交线路一览
> 7路公交
徐州7路公交车路线
运行时间:中轻海鸥洗涤公司6:00-19:00 彭城饭店6:30-19:30|添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交
首站末站:中轻海鸥洗涤公司-彭城饭店(银座)
参考票价:
季节票价(3.16-5.15/10.1-11.30一元,12.1-次年3.15/5.16-9.30两元),市民卡通用
公交公司:顺通公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
中轻海鸥洗涤公司6:00-19:00 彭城饭店6:30-19:30|添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交
徐州7路公交车路线
中轻海鸥洗涤公司-彭城饭店(银座)
共17站
中轻海鸥洗涤公司
氯碱集团
北站货场
华隆家具城
淮东家具城
八里屯
钟山机动车检测中心
王场新村
王场新村北门
电力医院
堤北农贸市场
堤北
爱牙医院
民主路小学
兴隆国际大酒店
青年路小学(单)
彭城饭店(银座)
徐州7路公交车路线
彭城饭店(银座)-中轻海鸥洗涤公司
共16站
彭城饭店(银座)
兴隆国际大酒店
民主路小学
爱牙医院
堤北
堤北农贸市场
电力医院
王场新村北门
王场新村
钟山机动车检测中心
八里屯
淮东家具城
华隆家具城
北站货场
氯碱集团
中轻海鸥洗涤公司
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7