首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交线路一览
> 809附公交
徐州809附公交车路线
运行时间:岱山-宣武市场(7:00-16:20)添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交|宣武市场-岱山(7:00-17:30)
首站末站:岱山-宣武市场
参考票价:
分段计价,全程6元
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
岱山-宣武市场(7:00-16:20)添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交|宣武市场-岱山(7:00-17:30)
徐州809附公交车路线
岱山-宣武市场
共28站
岱山
太山
前王路口
麻沟
团蚌
徐台
姚庄
周庄
柳八集
徐庄
腰庄
王桥
土楼
大庙村
贾汪路口
矿一院
大黄山圆盘道
工人村
佟村
东贺
科技大厦
宗申产业园
医学院
东甸子
小坝山
九七医院
天桥东
宣武市场
徐州809附公交车路线
宣武市场-岱山
共28站
宣武市场
天桥东
九七医院
小坝山
东甸子
医学院
宗申产业园
科技大厦
东贺
佟村
工人村
大黄山圆盘道
矿一院
贾汪路口
大庙村
土楼
王桥
腰庄
徐庄
柳八集
周庄
姚庄
徐台
团蚌
麻沟
前王路口
太山
岱山
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7