首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交线路一览
> 90路公交
徐州90路公交车路线
运行时间:惠民小区-徐州东站7:00-18:00 |添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交
首站末站:徐州东站-惠民小区
参考票价:
季节性空调票价,春季秋季1元,冬季夏季2元,成人刷卡七折,学生刷卡三折,60-70岁刷卡五折,70岁以上免费
公交公司:顺通公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
惠民小区-徐州东站7:00-18:00 |添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交
徐州90路公交车路线
徐州东站-惠民小区
共12站
徐州东站
美的城
金龙湖
徐州奥体中心
市中心医院(新城区分院)
元和路
行政中心西门
吉田广场
报业传媒集团
雍景新城
楚韵路口
惠民小区
徐州90路公交车路线
惠民小区-徐州东站
共12站
惠民小区
楚韵路口
雍景新城
报业传媒集团
吉田广场
行政中心西门
元和路
市中心医院(新城区分院)
徐州奥体中心
金龙湖
美的城
徐州东站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7