首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交线路一览
> 9路公交
徐州9路公交车路线
运行时间:王庄矿7:15-16:30—奔腾公交首末站6:30-17:30 |添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交
首站末站:王庄矿-奔腾公交首末站
参考票价:
季节票价(3.16-5.15/10.1-11.30一元,12.1-次年3.15/5.16-9.30两元),市民卡通用
公交公司:顺通公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
王庄矿7:15-16:30—奔腾公交首末站6:30-17:30 |添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交
徐州9路公交车路线
王庄矿-奔腾公交首末站
共11站
王庄矿
吴屯
新台子
李沃(三星钢材市场)
李沃医院
铝厂
育才驾校(金马路路口)
荆南小区
华厦水云间
祥和四季花园
奔腾公交首末站
徐州9路公交车路线
奔腾公交首末站-王庄矿
共11站
奔腾公交首末站
祥和四季花园
华厦水云间
荆南小区
育才驾校(金马路路口)
铝厂
李沃医院
李沃(三星钢材市场)
新台子
吴屯
王庄矿
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7