首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交线路一览
> 专1公交
徐州专1公交车路线
运行时间:徐:6:00—18:30 南:6:20—19:00添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交
首站末站:徐州站(朝阳)-汽车南站
参考票价:
季节性空调票价,春季秋季1元,冬季夏季2元,成人刷卡七折,学生刷卡三折,60-70岁刷卡五折,70岁以上免费
公交公司:京徐公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
徐:6:00—18:30 南:6:20—19:00添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交
徐州专1公交车路线
徐州站(朝阳)-汽车南站
共9站
徐州站(朝阳)
徐州站(蓝天)
天桥
上海铁路局徐州办事处
徐医附三院
汉桥
农副产品市场
陶瓷市场
汽车南站
徐州专1公交车路线
汽车南站-徐州站(朝阳)
共9站
汽车南站
陶瓷市场
农副产品市场
汉桥
徐医附三院
上海铁路局徐州办事处
天桥
徐州站(蓝天)
徐州站(朝阳)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7