首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交线路一览
> 专23公交
徐州专23公交车路线
运行时间:云龙公园南门(7:00-17:00)-徐州综合保税区(8:00-18:00)
首站末站:云龙公园南门-徐州综合保税区
参考票价:
季节票价(3.16-5.15/10.1-11.30一元,12.1-次年3.15/5.16-9.30两元),市民卡通用
公交公司:徐州中北
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
云龙公园南门(7:00-17:00)-徐州综合保税区(8:00-18:00)
徐州专23公交车路线
云龙公园南门-徐州综合保税区
共7站
云龙公园南门
百惠家美时
徐州站(朝阳)
基桩公司
徐工科技(徐工传动)
陶楼公交首末站
徐州综合保税区
徐州专23公交车路线
徐州综合保税区-云龙公园南门
共7站
徐州综合保税区
陶楼公交首末站
徐工科技(徐工传动)
基桩公司
徐州站(朝阳)
百惠家美时
云龙公园南门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7