首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交线路一览
> 丰县208路公交
徐州丰县208路公交车路线
运行时间:丰县客运西站—欢口(沙庄)夏季时间:早班6:30—晚18:10冬季时间:早班6:30—晚18:00车辆间隔:高峰10分钟 平峰15分钟
首站末站:丰县客运西站-沙庄新桥
参考票价:
暂无
公交公司:丰县公交
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
丰县客运西站—欢口(沙庄)夏季时间:早班6:30—晚18:10冬季时间:早班6:30—晚18:00车辆间隔:高峰10分钟 平峰15分钟
徐州丰县208路公交车路线
丰县客运西站-沙庄新桥
共57站
丰县客运西站
沙园
尚品人家
尚品人家东门
盛和嘉园
南关蔬菜批发市场
和丰园
江山花园
阳光佳苑东门
香榭里小区
金色家园
丰县中医院
瓜果市场
龙乡苑
丰县汽车站
锦绣龙城
瑞丰盐业
鑫源热电厂
河滨嘉园
苏楼小区
安德利
天虹纺织
安泰迪机车
利卢木业
佳丰食品
农民安居四期
王大庄
黄楼新村
史公寨
史黑楼
黄堤口
史小桥街
齐庄盐矿
汪屯
农贸市场
师寨
花园村
金庄
炮楼
后炮楼
周庄
武庄桥
小营路口
董寨
宋寨
王庄
常庄
大营路口
欢口加油站
欢口派出所
欢口供电所
欢口客运站
司庄
徐楼
刘大庄
水坑涯
沙庄新桥
徐州丰县208路公交车路线
沙庄新桥-丰县客运西站
共57站
沙庄新桥
水坑涯
刘大庄
徐楼
司庄
欢口客运站
欢口供电所
欢口派出所
欢口加油站
大营路口
常庄
王庄
宋寨
董寨
小营路口
武庄桥
周庄
后炮楼
炮楼
金庄
花园村
师寨
农贸市场
汪屯
齐庄盐矿
史小桥街
黄堤口
史黑楼
史公寨
黄楼新村
王大庄
农民安居四期
佳丰食品
利卢木业
安泰迪机车
天虹纺织
安德利
苏楼小区
河滨嘉园
鑫源热电厂
瑞丰盐业
锦绣龙城
丰县汽车站
龙乡苑
瓜果市场
丰县中医院
金色家园
香榭里小区
阳光佳苑东门
江山花园
和丰园
南关蔬菜批发市场
盛和嘉园
尚品人家东门
尚品人家
沙园
丰县客运西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7