首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交线路一览
> 地铁3号线公交
徐州地铁3号线公交车路线
运行时间:下淀6:00-22:40 |高新区南站6:00-22:00
首站末站:高新区南-下淀
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
下淀6:00-22:40 |高新区南站6:00-22:00
徐州地铁3号线公交车路线
高新区南-下淀
共16站
高新区南
钱江路
焦山
浦江路
无名山公园
玉泉河
师范大学
翟山
南三环路
矿大文昌校区
淮塔
和平大桥
天桥
徐州火车站
白云山
下淀
徐州地铁3号线公交车路线
下淀-高新区南
共16站
下淀
白云山
徐州火车站
天桥
和平大桥
淮塔
矿大文昌校区
南三环路
翟山
师范大学
玉泉河
无名山公园
浦江路
焦山
钱江路
高新区南
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7