首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交线路一览
> 沛县21路公交
徐州沛县21路公交车路线
运行时间:新城客运站-新城客运站|新城客运站-新城客运站
首站末站:新城客运站-新城区客运站
参考票价:
多级票价,按路程远近购票,IC卡无效。
公交公司:沛县公交
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
新城客运站-新城客运站|新城客运站-新城客运站
徐州沛县21路公交车路线
新城客运站-新城区客运站
共35站
新城客运站
大风歌广场
政务服务中心南
阳光小区北门
新人民医院
金凤凰装饰城西门
沛龙大酒店
御景龙湾西门
沛初中
汉街北门
百货大楼
汉街东门
商都南门
沛县汽车站北门
五交化
急救中心
烟草公司
子龙小区南门
风光地带西门
沛县人民医院
五交化
沛县汽车站北门
商都南门
汉街东门
沛县百货大楼
汉街北门
沛初中
御景龙湾西门
沛龙大酒店
金凤凰装饰城西门
新人民医院
阳光小区北门
政务服务中心南
大风歌广场
新城区客运站
徐州沛县21路公交车路线
新城区客运站-新城客运站
共35站
新城区客运站
大风歌广场
政务服务中心南
阳光小区北门
新人民医院
金凤凰装饰城西门
沛龙大酒店
御景龙湾西门
沛初中
汉街北门
沛县百货大楼
汉街东门
商都南门
沛县汽车站北门
五交化
沛县人民医院
风光地带西门
子龙小区南门
烟草公司
急救中心
五交化
沛县汽车站北门
商都南门
汉街东门
百货大楼
汉街北门
沛初中
御景龙湾西门
沛龙大酒店
金凤凰装饰城西门
新人民医院
阳光小区北门
政务服务中心南
大风歌广场
新城客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7