首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交线路一览
> 沛县3路公交
徐州沛县3路公交车路线
运行时间:沛县公交公司-县政府(7:00-19:00)|县政府-沛县公交公司(7:00-19:00)
首站末站:沛县公交公司-县政府
参考票价:
季节性空调票价,春季秋季1元,冬季夏季2元,成人刷卡七折,学生刷卡三折,60-70岁刷卡五折,70岁以上免费
公交公司:沛县公交
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
沛县公交公司-县政府(7:00-19:00)|县政府-沛县公交公司(7:00-19:00)
徐州沛县3路公交车路线
沛县公交公司-县政府
共20站
沛县公交公司
新沛小区西门
精神病医院
汉景华城西门
汉城公园东门
汉街东门
刘邦购物中心
广电商厦
汉街北门
教育局
七彩街
电信局
七彩街西门
新源雅居
沛龙大酒店
御水华庭
阳光小区东门
沛县文化中心
城建展览馆
县政府
徐州沛县3路公交车路线
县政府-沛县公交公司
共20站
县政府
城建展览馆
沛县文化中心
阳光小区东门
御水华庭
沛龙大酒店
新源雅居
七彩街西门
电信局
七彩街
教育局
汉街北门
广电商厦
刘邦购物中心
汉街东门
汉城公园东门
汉景华城西门
精神病医院
新沛小区西门
沛县公交公司
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7