首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交线路一览
> 游2路公交
徐州游2路公交车路线
运行时间:建筑学院-建筑学院 6:00-19:00添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交
首站末站:建筑学院-建筑学院
参考票价:
季节性空调票价,春季秋季1元,冬季夏季2元,成人刷卡七折,学生刷卡三折,60-70岁刷卡五折,70岁以上免费
公交公司:新区公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
建筑学院-建筑学院 6:00-19:00添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交
徐州游2路公交车路线
建筑学院-建筑学院
共43站
建筑学院
师大新校
文沃市场
风华南苑
风华园
矿业大学
候山窝
奎园西门
纪念塔
市四院
和平路
妇幼保健院
恩华大厦
民主南路
文化宫
第三中学
创意68产业园
牌楼
夹河街东口
第一中学
夹河街西口
市二院西门
工商局
电视塔
云龙公园西门
云龙公园南门
云龙山隧道
滨湖公园东门
云龙山索道
金山公园
金泰小区
市财校
营房西门
营房东门
孟庄公寓
泰山汇景花园
大学城
矿业大学
翟山
翟山市场
铜山中学
师大新校
建筑学院
徐州游2路公交车路线
建筑学院-建筑学院
共43站
建筑学院
师大新校
铜山中学
翟山市场
翟山
矿业大学
大学城
泰山汇景花园
孟庄公寓
营房东门
营房西门
市财校
金泰小区
金山公园
云龙山索道
滨湖公园东门
云龙山隧道
云龙公园南门
云龙公园西门
电视塔
工商局
市二院西门
夹河街西口
第一中学
夹河街东口
牌楼
创意68产业园
第三中学
文化宫
民主南路
恩华大厦
妇幼保健院
和平路
市四院
纪念塔
奎园西门
候山窝
矿业大学
风华园
风华南苑
文沃市场
师大新校
建筑学院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7