首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
延安公交查询
>
延安公交站点一览
> 城关小学
城关小学
途经路线[10条]
富县1路
富县2路
富县3路
吴起1路
吴起2路
吴起3路
吴起4路
吴起6路
吴起7路
吴起8路
延安吴起7路公交车路线
前白石咀-杨青川口
共24站
前白石咀
白石咀锅炉房
白石咀小区
福利院
民居花园
中医院
后大桥
城关小学
县政府
国际大酒店
建筑公司
碧桂园
锦天广场
燕山台小区
开发区路口
妇保站
东方大厦
人大小区
高级中学
刘渠子村
居乐新村
石湾小区
县医院
杨青川口
延安吴起7路公交车路线
杨青川口-前白石咀
共24站
杨青川口
县医院
石湾小区
居乐新村
刘渠子村
高级中学
人大小区
东方大厦
妇保站
开发区路口
燕山台小区
锦天广场
碧桂园
建筑公司
国际大酒店
县政府
城关小学
后大桥
中医院
民居花园
福利院
白石咀小区
白石咀锅炉房
前白石咀
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7