首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
延安公交查询
>
延安公交站点一览
> 畜牧局
畜牧局
途经路线[6条]
甘泉1路
甘泉2路
甘泉6路
甘泉7路
甘泉9路
甘泉9路区间
延安甘泉1路公交车路线
龙首加气站-太皇山
共23站
龙首加气站
龙首加油站
石油公司
电力局小区
美水广场
客运站
地税局家属院
就业局
北关小区
电信局
甘泉宾馆
县委县政府
长青路口
南三岔路口
畜牧局
清泉茗苑
太皇山桥东
美水花苑A区
采油厂
妇保院
玉林苑
美水花苑C区
太皇山
延安甘泉2路公交车路线
太皇山(美水花苑D区)-曲里广场
共22站
太皇山(美水花苑D区)
美水花苑C区
玉林苑
妇保院
采油厂
美水花苑A区
太皇山桥东
清泉茗苑
畜牧局
南三岔路口
长青路口
县委县政府
甘泉宾馆
电信局
北关小区
就业局
地税局家属院
甘志路口
体育场
三小
中医院
曲里广场
延安甘泉6路公交车路线
太皇山(美水花苑D区)-劳山
共36站
太皇山(美水花苑D区)
美水花苑C区
玉林苑
妇保院
采油厂
美水花苑A区
太皇山桥东
清泉茗苑
畜牧局
南三岔路口
交警队
美林阳光A区
火车北站
阳光花邸
财险公司
北关市场
客运站
美水酒厂
电力局小区
石油公司
龙首加油站
龙首加气站
龙首村
臭河子
敬老院
美泉村
白土坡
鹏德食品厂
检测站
小劳山
刺榆酒厂
烈士陵园
劳山村南
劳山乡政府
劳山供电局
劳山
延安甘泉7路公交车路线
姚店-高哨
共30站
姚店
延长石油装备厂
八千里(职中)
太皇山(美水花苑D区)
美水花苑C区
玉林苑
妇保院
采油厂
美水花苑A区
太皇山桥东
清泉茗苑
畜牧局
南三岔路口
交警队
美林阳光A区
火车北站
阳光花邸
财险公司
北关市场
甘志路口
县屯大桥
胶泥砭
关家沟一坡
关家沟二坡
关家沟三坡
关家沟小学
关家沟村
关家沟
雷家沟村
高哨
延安甘泉9路公交车路线
关家沟-道镇
共37站
关家沟
关家沟村
关家沟小学
关家沟三坡
关家沟二坡
关家沟一坡胶泥砭
县屯大桥
甘志路口
北关市场
财险公司
阳光花邸
火车北站
美林阳光A区
交警队
南三岔路口
畜牧局
清泉茗苑
太黄山桥东
美水花苑A区
采油厂
妇保院
玉林苑
美水花苑C区
太皇山(美水花苑D区)
八千里(职中)
延长石油装备厂
姚店大队部
姚店南
麻子街
麻子街工业园
米家沟
甄家湾北
甄家湾
六里峁
银沟峁
三里峁
道镇
延安甘泉9路区间公交车路线
太皇山(美水花苑D区)-关家沟小学
共21站
太皇山(美水花苑D区)
美水花苑C区
玉林苑
妇保院
采油厂
美水花苑A区
太黄山桥东
清泉茗苑
畜牧局
交警队南三岔路口
美林阳光A区
火车北站
阳光花邸
财险公司
北关市场
甘志路口
县屯大桥
关家沟一坡胶泥砭
关家沟二坡
关家沟三坡
关家沟小学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7