首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
延安公交查询
>
延安公交站点一览
> 石油小区
石油小区
途经路线[3条]
吴起10路
吴起2路
吴起4路
延安吴起10路公交车路线
将军公园-汽贸建材城
共21站
将军公园
一新小区
杏树沟门小区
三小三中
合沟口
三幼
二中
全鑫二店
胜明宫超市
居宁花园
旭胜大厦
人大小区
高级中学
刘渠子村
居乐新村
富乐嘉苑
二幼二小
石油小区
陈壕湾小区
杨青川口
汽贸建材城
延安吴起2路公交车路线
白石咀-杨青川口
共27站
白石咀
前白石咀
白石咀锅炉房
白石咀小区
福利院
民居花园
中医院
后大桥
城关小学
县政府
国际大酒店
建筑公司
碧桂园
锦天广场
燕山台小区
开发区路口
妇保站
东方大厦
人大小区
高级中学
刘渠子村
居乐新村
富乐嘉苑
二幼二小
石油小区
陈壕湾小区
杨青川口
延安吴起4路公交车路线
前白石咀-杨青川口
共26站
前白石咀
白石咀锅炉房
白石咀小区
福利院
民居花园
中医院
后大桥
城关小学
县政府
国际大酒店
建筑公司
碧桂园
锦天广场
燕山台小区
开发区路口
妇保站
东方大厦
人大小区
高级中学
刘渠子村
居乐新村
富乐嘉苑
二幼二小
石油小区
陈壕湾小区
杨青川口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7