首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
盐城公交查询
>
盐城公交站点一览
> 二汽南站
二汽南站
途经路线[7条]
响水301路
响水302路
响水501路
响水502路
响水601路
响水602路
响水8路
盐城响水301路公交车路线
二汽南站-桃园小区
共31站
二汽南站
君成幼儿园
天工锦绣南
百汇金街
中奥华府
丽锦幼儿园
欧亚新城
响水迎宾馆北门
响水湖公园北
东都逸昊
金港家园
响中中学西门
东方佳苑
盛世公馆
二实小
花木盆景园
林业局
交通局
东园街北
滨江上海城
老车站
响水县医院
滨江路西
实验小学北
幸福小区
珠江路口
城南新村
阳光雅居
御景豪庭
实验初中西
桃园小区
盐城响水302路公交车路线
二汽南站-天工锦绣南
共31站
二汽南站
响水中医院
桃园小区
实验初中西
御景豪庭
阳光雅居
城南新村
珠江路口
幸福小区
实验小学北
滨江路西
响水县医院
老车站
滨江上海城
东园街北
交通局
林业局
花木盆景园
二实小
盛世公馆
东方佳苑
响中中学西门
金港家园
东都逸昊
响水湖公园北
响水迎宾馆北门
欧亚新城
丽锦幼儿园
中奥华府
百汇金街
天工锦绣南
盐城响水501路公交车路线
二汽南站-桃园小区
共22站
二汽南站
响水中医院
桃园小区
水岸桃园北门
天工锦绣
百汇金街
中奥华府
时代家居广场
东方加油站
新客站(西)
行政审批中心
国家电网
东园街北
滨江上海城
工商银行
新华书店
响水镇政府
邮政局
润生广场
实验初中东
水岸桃园北门
桃园小区
盐城响水502路公交车路线
二汽南站-桃园小区
共22站
二汽南站
响水中医院
桃园小区
水岸桃园北门
实验初中东
润生广场
邮政局
响水镇政府
新华书店
工商银行
滨江上海城
东园街北
国家电网
行政审批中心
新客站(西)
东方加油站
时代家居广场
中奥华府
百汇金街
天工锦绣
水岸桃园北门
桃园小区
盐城响水601路公交车路线
二汽南站-桃园小区
共22站
二汽南站
君成幼儿园
实验初中东
法院
中奥华府
浙江商贸城
响水湖公园
大湖富邦西门
响水迎宾馆北门
东方加油站
新客站(西)
东园街
住建局
响水县政府
实验小学北
幸福小区
珠江路口
城南新村
阳光雅居
御景豪庭
实验初中西
桃园小区
盐城响水602路公交车路线
二汽南站-实验初中东
共22站
二汽南站
响水中医院
桃园小区
实验初中西
御景豪庭
阳光雅居
城南新村
珠江路口
幸福小区
实验小学北
响水县政府
住建局
东园街
新客站(西)
东方加油站
响水迎宾馆北门
大湖富邦西门
响水湖公园
浙江商贸城
中奥华府
法院
实验初中东
盐城响水8路公交车路线
二汽南站-响水火车站
共18站
二汽南站
响水网
城南游泳馆
社会福利中心
城南居委会
灌江农贸市场
题桥纺织
新交警大队
快捷士物流园
小广村
弘益生态园
东风村
高速路口
鹿养殖场
小南庄东
小南九队
新舍
响水火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7