首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
盐城公交查询
>
盐城公交站点一览
> 全民创业园
全民创业园
途经路线[2条]
209路
32路
盐城209路公交车路线
客运北站(北)-环保科技城公交枢纽站
共33站
客运北站(北)
开放大道S349省道(客运北站北)
红升四组
奇力锅炉公司
振兴路
交管站
谭尖
亭湖区青墩办事处
青墩中学
青墩兽医站
三尖二组
盐中村
月青四组
月青五组
月青六组
月青水厂
柴坝村
全民创业园
木楼
民航小区
西牛桥
花木路
曙光村
南洋东方雅居
永固公司
宝瓶湖街道
宝瓶湖路凤翔路口
宝瓶湖路瑞鹤路口
宝瓶湖路蓝宝路口
宝瓶湖路绿巢路口
环保科技城实验学校
盐城警校
环保科技城公交枢纽站
盐城32路公交车路线
高铁站西广场④(盐城市旅游集散中心)-方强敬老院
共42站
高铁站西广场④(盐城市旅游集散中心)
高铁站西广场北(盐城市旅游集散中心)
新河家园
新园路新都路口
新都路范公路(BRT)
东郊迎宾馆(BRT)
东风悦达起亚二工厂
国际投资中心
摩比斯二厂
岷江路
开发区移动分公司
阳光康居园(东)
蔡尖花园
东环路珠江路口(BRT)
东环路漓江路口(BRT)
东环路南环路口(BRT)
中心河桥
五台山路
峨嵋山路
南环路九华山路口
九华山路嘉陵江路口
全民创业园
信音路口
和泰路口
步凤
曙光桥
高架桥东
红升三组
征灶
红升二组
仁智河
红升一组
步湖路环镇东路口
三龙信用社
通潮河桥
三龙三组
胜利河
咸洼花站
长坍村
大明村
方强供电站
方强敬老院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7