首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
盐城公交查询
>
盐城公交站点一览
> 县人民医院(南)
县人民医院(南)
途经路线[2条]
阜宁8路
阜宁9路
盐城阜宁8路公交车路线
铁军广场-阜宁汽车客运站
共22站
铁军广场
胜利路菜场
县人民医院
阜师东路
城北医院
大桥新村
皮防所
欧洲澳洋花园
崔湾花园
县人民医院(南)
老年公寓
实验初中(西门)
馥桂圆(北门)
城南大厦ABC座
正集名都花园
阜宁县政府
人民法院
东方人才接待中心
胜利花园
广电大厦(锦香花苑)
宝丰国际商博城
阜宁汽车客运站
盐城阜宁9路公交车路线
汽车客运站-职教中心
共26站
汽车客运站
县实验初级中学(海鑫花园)
悦湖新城
第一高级中学(苏州路)
清华园
实验小学苏州路校区(南门)
实验初中(南门)
老年公寓
县人民医院(南)
崔湾花苑
阜宁中国人寿
光明花苑(海鑫华府)
温馨花苑(世纪华联)
公交西站
城西圆盘
丽锦嘉园
西城沁园
城西村部(城西花园)
阳光花苑(北门)
通榆新村(北门)
阜宁卫校
金凡广场
江苏鑫富达
阜宁县特殊教育学校
春鸣驾校
职教中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7