首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
盐城公交查询
>
盐城公交站点一览
> 夏家桥
夏家桥
途经路线[2条]
K7线
K9线
盐城K7线公交车路线
盐都汽车站(东门)-莘野公交回车场
共79站
盐都汽车站(东门)
中国人寿
新苑小区
盐马路小海机电城
碧水豪苑
红星美凯龙
丰盛·金太阳装饰城
国投集团
世纪大道神州路口
中联国际汽车城
悦达纺织园
世纪大道吴抬路口
商家庄
高速西出口
高新区
世纪大道振兴路口
盐都政务服务中心(南门)
华锐南路
市中小企业创业园
世纪大道荣华路口
乔庄
圣科球阀
江苏海鑫公司
大徐
吴徐
杨侍
新星村
仰徐
南侍社区
绿都风尚公寓
郭猛实验学校
郭猛便民站
郭猛刘垛
郭西路
蒋庄
童盛桥
童阳六组
童成
吉家墩
成窑
远景
北蒋街道
北蒋派出所
厉民
省道233
黄家墩
夏家桥
关陈
秦南
张燕
何杰
秦南西大桥
陈立
亭湖
南严
永新
红星三组
红星
薛舍
三永
东汉张
汉张村部
汉张
郭杨
开放桥
文昌桥
朝阳桥
朝阳居委会
楼子头
城头
小城头
城头大桥
殷河
凌庞大桥
凤池
垦殖公司东
垦殖公司
垦殖公司西
莘野公交回车场
盐城K9线公交车路线
盐都汽车站(东门)-北龙港公交回车场
共72站
盐都汽车站(东门)
中国人寿
新苑小区
盐马路小海机电城
碧水豪苑
红星美凯龙
金太阳·丰盛装饰城
国投集团
世纪大道神州路口
中联国际汽车城
悦达纺织园
世纪大道吴抬路口
商家庄
高速西出口
高新区
世纪大道振兴路口
华锐南路
市中小企业创业园
世纪大道荣华路口
乔庄
圣科球阀
江苏海鑫公司
大徐
吴徐
杨侍
新星村
仰徐
南侍社区
绿都风尚公寓
郭猛实验学校
郭猛刘垛
郭西路
蒋庄
童盛桥
童阳六组
童成
吉家墩
成窑
远景
北蒋街道
北蒋派出所
厉民
省道233
黄家墩
夏家桥
关陈
秦南
张燕
何杰
秦南西大桥
陈立
亭湖
南严
永新
红星三组
红星
丁家舍
马厂
骏马
双龙
剑桥
石庄
石仇路
中心路
蒋村
迎阳
北任
蟒河
顺北
北龙港工业园
龙兴
北龙港公交回车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7