首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
盐城公交查询
>
盐城公交站点一览
> 戴庄路海阔路口
戴庄路海阔路口
途经路线[1条]
22路
盐城22路公交车路线
市一院-学海路康居路口
共27站
市一院
串场河
市三院(北院)
北盐中南门
市儿童医院
人民路建军路口
飞驰新天地
新盐纺集团
盐纺新村
市交通局(西)
盐渎公园(西)
盐渎公园(南)
戴庄路鹿鸣路口
金融城(东)
紫薇花园(东门)
金色水岸
聚亨路小学
新丰花园
领秀嘉园
市幼儿园城南分园
戴庄路海阔路口
康居路初级中学
康居路海潮路口
金辉城
康居路纳海路口
光明苑
学海路康居路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7