首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
盐城公交查询
>
盐城公交站点一览
> 新城路光明路口
新城路光明路口
途经路线[1条]
69路
盐城69路公交车路线
市开发区公交回车场-步凤镇公交回车场
共44站
市开发区公交回车场
盐城国际会展中心(北)
市开发区管委会(北)
阳光世纪园(西)
世纪大道泰山路口
世纪大道黄山路口
市妇幼保健院(北门)
市妇幼保健院(东门)
卡迪欢乐世界(北门)
海河路嵩山路口
海河路五台山路口
盐城市第三小学
北师大盐城附校中学部
新都路五台山路口
城东宝龙广场
卡迪欢乐世界(南门)
市民之家
绿地天成苑
黄山路嫩江路口
新嘉源工业邻里中心
黄山路盐渎路口
中国移动开发区分公司
阳光康居园
蔡尖花园
中舍花园
康欣花园
开发区实验学校
五台山路赣江路口
五台山路珠江路口
五台山路湘江路口
光电产业园
科技绿洲
五台山路南环路口
五台山路松花江路口
五台山路钱塘江路口
五台山路步湖路口
步凤小学
新城路光明路口
步凤镇中心幼儿园
伍龙村
步凤站
前进路向阳路口
前进路步凤路口
步凤镇公交回车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7