首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
盐城公交查询
>
盐城公交站点一览
> 楼王文昌路
楼王文昌路
途经路线[1条]
K701线
盐城K701线公交车路线
盐都汽车站(东门)-莘野公交回车场
共39站
盐都汽车站(东门)
中国人寿
青年路惠民路口(BRT)
青年路西环路口(BRT)
青年路奋进路口(BRT)
青年路开创路口(BRT)
青年路宝兴路口(BRT)
青年路振兴路口
青年路秦川路口
丁晏
荣华(青年路)
盐城粤海水务
万家(青年路)
泾口(青年路)
鞍湖(青年路)
中兴(青年路)
学富(青年路)
花季园(青年路)
周花
庆丰
庆丰南
楼王北环路
楼王文昌路
楼王利民路
楼王镇政府(新风路)
文昌桥
朝阳桥
朝阳居委会
楼子头
城头
小城头
城头大桥
殷河
凌庞大桥
凤池
垦殖公司东
垦殖公司
垦殖公司西
莘野公交回车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7