首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
盐城公交查询
>
盐城公交站点一览
> 洋桥口桥
洋桥口桥
途经路线[1条]
K202线
盐城K202线公交车路线
清溪路跃进路口-丹顶鹤保护区
共46站
清溪路跃进路口
跃进路青年路口
生物工程学校
绍林六组
万邦达
中科重工
环保会展中心
盐城警校
环保科技城公交枢纽站
汇达医疗
庆丰粮站
现代农业示范园
李家西小区
盐东供销社
盐东镇政府
李灶小学
千鹤湾
加谷桥
新冲村
港东中心村
花川村
六中沟桥
新民路
新同大桥
黄尖加油站
邮电局
黄尖国土所
三节桥
黄尖牡丹园
涵洞村
大滩中心村
新闸老八组
新闸四组
新闸村
新闸二组
洋桥口桥
新洋港海洋路
新洋港加油站
农商行
望鹤路
海堤路
旅客服务中心
西潮河桥
兴农村一组
兴农村
丹顶鹤保护区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7