首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
盐城公交查询
>
盐城公交站点一览
> 盐城大桥
盐城大桥
途经路线[8条]
10路
11路
17路
20路
4路
B2线
B支2线
B支5线
盐城17路公交车路线
高铁站西广场-青洋智能装备产业园
共38站
高铁站西广场
黄海湿地博物馆(东)
黄海湿地博物馆(北)
大庆路范公路口
大庆路文港路口
五星小区(北)
市八中
建工集团
新盐纺(南)
市人民银行
迎宾路双元路口
迎宾桥
人民路建军路口
市中医院
盐城招商场(西)
盐城招商场(北)
王港小学
盐城大桥
市二院
城北小区
新界十组
便民站
头灶
头灶六组
红升小学
红升村
红升四组
奇力锅炉公司
振兴路
交管所
潭尖村八组
亭湖区青墩办事处
青墩中学
青墩兽医站
青墩兽医站
三尖二组
盐中村
青洋智能装备产业园
盐城17路公交车路线
青洋智能装备产业园-高铁站西广场
共38站
青洋智能装备产业园
盐中村
三尖二组
青墩兽医站
青墩兽医站
青墩中学
亭湖区青墩办事处
潭尖村八组
交管所
振兴路
奇力锅炉公司
红升四组
红升村
红升小学
头灶六组
头灶
便民站
新界十组
城北小区
市二院
盐城大桥
王港小学
盐城招商场(北)
盐城招商场(西)
市中医院
人民路建军路口
迎宾桥
迎宾路双元路口
市人民银行
新盐纺(南)
建工集团
市八中
五星小区(北)
大庆路文港路口
大庆路范公路口
黄海湿地博物馆(北)
黄海湿地博物馆(东)
高铁站西广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7