首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
盐城公交查询
>
盐城公交站点一览
> 盐城师范学院(北门)
盐城师范学院(北门)
途经路线[1条]
18路
盐城18路公交车路线
万达广场-环保科技城公交枢纽站
共30站
万达广场
翠洲家园(东门)
西环路鹤翔路口(BRT)
西环路东进路口(BRT)
金太阳·丰盛装饰城
红星美凯龙
大世界装饰城
凤凰文化广场
高力国际家居港
市行政中心
金融城
世纪大道兴业路口
盐城市旅游集散中心
世纪大道天山路口
盐城师范学院(北门)
世纪大道希望大道口
世纪大道泰山路口
世纪大道黄山路口
市妇幼保健院(北门)
世纪大道五台山路口
世纪大道东山路口
世纪大道峨眉山路口
世纪大道崂山路口
世纪大道沈海高速(西)
世纪大道凤翔路口
世纪大道民联五组
世纪大道民联六组
世纪大道民联九组
世纪大道226省道口
环保科技城公交枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7