首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
盐城公交查询
>
盐城公交站点一览
> 盐城高铁站(东)
盐城高铁站(东)
途经路线[2条]
1018路
206路
盐城1018路公交车路线
南海公园-高铁站西广场
共23站
南海公园
海棠乐园
科技园学校(南门)
科技园学校(西门)
新跃路博师路口
大数据产业园
蓝海路(BRT)
中南世纪城
海洋路胜利路口
新龙广场
盐渎实验学校
人民路海阔路口
盐塘河公园
盐渎路人民路口
恒大帝景
盐渎路文港路口
文港路盐渎路口
文港路聚亨路口
新园路聚亨路口
新园路新都路口
范公路世纪大道(BRT)
范公路东进路口(BRT)
高铁站西广场
盐城206路公交车路线
黄海湿地博物馆(北)-盐城汽车客运西站
共32站
黄海湿地博物馆(北)
黄海湿地博物馆(东)
高铁站西广场北(盐城市旅游集散中心)
城东水厂(东)
城东水厂
世纪大道兴业路口
金融城
市行政中心
凤凰文化广场
大世界装饰城
红星美凯龙
丰盛·金太阳装饰城
国投集团
兴城家园
神舟河畔(东)
恒大名都
神州路初级中学
清华学仕园
香城世家
御景湾
盛世名都
神舟路海洋路(北)
三河
吾悦广场(南门)
吾悦广场(西门)
海外海盐汽车城
华晓医药物流
新都路开创路口
新都路吴抬路口
新都路守正路口
新都路良友路口
盐城汽车客运西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7