首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
盐城公交查询
>
盐城公交站点一览
> 盐渎路文港路口
盐渎路文港路口
途经路线[4条]
1018路
203路
21路
89路
盐城1018路公交车路线
南海公园-高铁站西广场
共23站
南海公园
海棠乐园
科技园学校(南门)
科技园学校(西门)
新跃路博师路口
大数据产业园
蓝海路(BRT)
中南世纪城
海洋路胜利路口
新龙广场
盐渎实验学校
人民路海阔路口
盐塘河公园
盐渎路人民路口
恒大帝景
盐渎路文港路口
文港路盐渎路口
文港路聚亨路口
新园路聚亨路口
新园路新都路口
范公路世纪大道(BRT)
范公路东进路口(BRT)
高铁站西广场
盐城203路公交车路线
科教路蓝海路口-盐城农副产品交易园区
共44站
科教路蓝海路口
蓝海路解放路口
中南世纪城
胜利路海洋路口
胜利路海潮路口
胜利路海阔路口
胜利路海德路口
胜利路盐渎路口
盐渎路人民路口
恒大帝景
盐渎路文港路口
文港路聚亨路口
文港路新都路口
文港路商业街口
高新技术园
城东水厂(东)
金水湾
悦达瑞康医院
黛安芬公司
五星小区(东)
技师学院(文港路校区)
新四军纪念馆
天山路建军东路口
交警四大队
太湖路长亭路口
亭湖区教育局
太湖路希望大道口
太湖路中亭路口(亭湖区住房建设局)
太湖路东环路口
圣泰公司(北)
太湖路跃进路口
太湖路兰亭路口
新城卫生服务中心
高新科技孵化区
太湖路青墩连接线
西牛桥
花木路
曙光村
南洋东方雅居
永固公司
华东市场
富民市场
四所
盐城农副产品交易园区
盐城21路公交车路线
市一院-公交二公司
共26站
市一院
先锋国际
新西门桥
市医药公司
解放桥
市一院五官科医院
迎宾路双元路口
市人民银行
市气象局
迎宾路盐南东路口
迎宾路康乐路口
钱江方洲(东)
宝龙城市广场
文华名城
鹿鸣华庄
市行政中心
金融城
世纪大道兴业路口
城东水厂
西伏河实验室
新河家园
新园路新都路口
新园路聚亨路口
新园路盐渎路口
盐渎路文港路口
公交二公司
盐城89路公交车路线
高铁站西广场④(盐城市旅游集散中心)-纬四路振兴路口
共31站
高铁站西广场④(盐城市旅游集散中心)
新丰社区
盐城工学院(西)
师范学院新长校区(西)
东郊迎宾馆
市委党校
悦达·天山水岸
盐渎路文港路口
恒大帝景(南门)
盐渎路人民路口
海德公园
盐渎路解放路口
2009庄园
盐渎路日月路口
家家好家具城
盐渎路开创路口(东)
盐渎路开创路口(西)
江苏鱼跃公司
盐渎路良友路口
良友路盐渎路口
良友路盐枕路口
汽车客运西站(新都路)
大马沟公园
盐都物流大厦
东山精密
联垛
宋家
益民
研创大厦
高新区公共卫生服务中心
纬四路振兴路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7