首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
盐城公交查询
>
盐城公交站点一览
> 新城卫生服务中心
新城卫生服务中心
途经路线[2条]
203路
35路
盐城203路公交车路线
科教路蓝海路口-盐城农副产品交易园区
共44站
科教路蓝海路口
蓝海路解放路口
中南世纪城
胜利路海洋路口
胜利路海潮路口
胜利路海阔路口
胜利路海德路口
胜利路盐渎路口
盐渎路人民路口
恒大帝景
盐渎路文港路口
文港路聚亨路口
文港路新都路口
文港路商业街口
高新技术园
城东水厂(东)
金水湾
悦达瑞康医院
黛安芬公司
五星小区(东)
技师学院(文港路校区)
新四军纪念馆
天山路建军东路口
交警四大队
太湖路长亭路口
亭湖区教育局
太湖路希望大道口
太湖路中亭路口(亭湖区住房建设局)
太湖路东环路口
圣泰公司(北)
太湖路跃进路口
太湖路兰亭路口
新城卫生服务中心
高新科技孵化区
太湖路青墩连接线
西牛桥
花木路
曙光村
南洋东方雅居
永固公司
华东市场
富民市场
四所
盐城农副产品交易园区
盐城35路公交车路线
康复中心-生物工程学校(西门)
共26站
康复中心
太平桥
先锋国际
小海路莲花路口
小海路黄海路口
人民公园(南门)
沙井头
盐城招商场(西)
新四军纪念馆
盐城工学院(建军路校区)
建军路长亭路口
鑫港商务大酒店
亭湖新区管委会
伯乐达集团
太湖路希望大道口
亭湖区住房建设局
太湖路东环路口
圣泰阀门(北门)
太湖路跃进路口
太湖路兰亭路口
新城卫生服务中心
高新科技孵化区
太湖路青墩连接线
西牛桥
南洋医院
生物工程学校(西门)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7