首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
盐城公交查询
>
盐城公交站点一览
> 家家好家具城
家家好家具城
途经路线[4条]
89路
K11路
K12路北线
K12路南线
盐城89路公交车路线
高铁站西广场④(盐城市旅游集散中心)-纬四路振兴路口
共31站
高铁站西广场④(盐城市旅游集散中心)
新丰社区
盐城工学院(西)
师范学院新长校区(西)
东郊迎宾馆
市委党校
悦达·天山水岸
盐渎路文港路口
恒大帝景(南门)
盐渎路人民路口
海德公园
盐渎路解放路口
2009庄园
盐渎路日月路口
家家好家具城
盐渎路开创路口(东)
盐渎路开创路口(西)
江苏鱼跃公司
盐渎路良友路口
良友路盐渎路口
良友路盐枕路口
汽车客运西站(新都路)
大马沟公园
盐都物流大厦
东山精密
联垛
宋家
益民
研创大厦
高新区公共卫生服务中心
纬四路振兴路口
盐城K11路公交车路线
纬四路振兴路口-科教路蓝海路口
共33站
纬四路振兴路口
高新区韩资工业园
高新区高新技术园
盐都区文化产业园
盐龙派出所
盐都政务服务中心(西门)
盐都政务服务中心(南门)
世纪大道振兴路口
高新区
汽车客运西站(新都路)
新都路良友路口
新都路守正路口
新都路吴抬路口
新都路开创路口
华晓医药物流
海外海盐城汽车城
盐渎路开创路口(东)
家家好家具城
天澜湾
市一中
衡泰冠城
盐都区政府(北)
新都派出所
盐都区法院(西)
盐渎明城(西)
日月路小学
恒荣世家
2009庄园
盐渎路日月路口
科教路海阔路口
盐城幼师高等师范专科学校(北校区)
技师学院(科教城校区)
科教路蓝海路口
盐城K12路北线公交车路线
纬四路振兴路口-青年路宝兴路口(BRT)
共26站
纬四路振兴路口
盐都公卫
研创大厦
益民
宋家
智创园
恒力机床
火炬路创新路口
盐渎路火炬路口
盐渎路创智路口
东山精密
物联大厦
盐渎路良友路口
江苏鱼跃公司
盐渎路开创路口(西)
盐渎路开创路口(东)
家家好家具城
西环路市一中(BRT)
西环路新都路口(BRT)
西环路世纪大道(BRT)
西环路东进路口(BRT)
西环路鹤翔路口(BRT)
青年路西环路口(BRT)
青年路奋进路口(BRT)
青年路开创路口(BRT)
青年路宝兴路口(BRT)
盐城K12路南线公交车路线
纬四路振兴路口-青年路宝兴路口(BRT)
共25站
纬四路振兴路口
盐都公卫
研创大厦
益民
宋家
智创园
火炬路创新路口
盐渎路火炬路口
盐渎路创智路口
东山精密
物联大厦
盐渎路良友路口
江苏鱼跃公司
盐渎路开创路口(西)
盐渎路开创路口(东)
家家好家具城
西环路市一中(BRT)
西环路新都路口(BRT)
西环路世纪大道(BRT)
西环路东进路口(BRT)
西环路鹤翔路口(BRT)
青年路西环路口(BRT)
青年路奋进路口(BRT)
青年路开创路口(BRT)
青年路宝兴路口(BRT)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7