首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
盐城公交查询
>
盐城公交站点一览
> 盐城幼师高等师范专科学校(北校区)
盐城幼师高等师范专科学校(北校区)
途经路线[3条]
38路
51路
K11路
盐城38路公交车路线
高铁站西广场③(盐城市旅游集散中心)-盐城幼师高等师范专科学校(南校区)
共30站
高铁站西广场③(盐城市旅游集散中心)
黄海湿地博物馆(西)
大庆路范公路口
大庆路文港路口
五星小区(北)
市八中
建工集团
新盐纺(南)
惠众教育
鹤翔公园
大庆路体西路口
盐都汽车站(东门)
中国人寿
市级机关盐马路办公区
新苑小区
盐马路小海机电城
碧水豪苑
大世界装饰城
华夏路开元路口
新都派出所
盐都区法院(西)
盐渎明城(西)
日月路小学
恒荣世家
2009庄园
盐渎路日月路口
科教路海阔路口
盐城幼师高等师范专科学校(北校区)
技师学院(科教城校区)
盐城幼师高等师范专科学校(南校区)
盐城51路公交车路线
高铁站西广场③(盐城市旅游集散中心)-尚义路蓝海路口
共24站
高铁站西广场③(盐城市旅游集散中心)
高铁站东广场(盐城市旅游集散中心)
范公路东进路口(BRT)
东进路文港路口
慰平中医院
悦达集团总部(BRT)
金融城(东)
紫薇花园(东门)
戴庄路新都路口
金色水岸
聚亨路小学
新丰花园
领秀嘉园
市幼儿园城南分园
海阔路人民路口
海阔路胜利路口
海阔路解放路口
医药职业学院
科教路海阔路口(南)
盐城幼师高等师范专科学校(北校区)
技师学院(科教城校区)
科教路蓝海路口
体育运动学校
尚义路蓝海路口
盐城K11路公交车路线
纬四路振兴路口-科教路蓝海路口
共33站
纬四路振兴路口
高新区韩资工业园
高新区高新技术园
盐都区文化产业园
盐龙派出所
盐都政务服务中心(西门)
盐都政务服务中心(南门)
世纪大道振兴路口
高新区
汽车客运西站(新都路)
新都路良友路口
新都路守正路口
新都路吴抬路口
新都路开创路口
华晓医药物流
海外海盐城汽车城
盐渎路开创路口(东)
家家好家具城
天澜湾
市一中
衡泰冠城
盐都区政府(北)
新都派出所
盐都区法院(西)
盐渎明城(西)
日月路小学
恒荣世家
2009庄园
盐渎路日月路口
科教路海阔路口
盐城幼师高等师范专科学校(北校区)
技师学院(科教城校区)
科教路蓝海路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7