首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
盐城公交查询
>
盐城公交站点一览
> 盐城幼师高等师范专科学校(南校区)
盐城幼师高等师范专科学校(南校区)
途经路线[1条]
38路
盐城38路公交车路线
高铁站西广场③(盐城市旅游集散中心)-盐城幼师高等师范专科学校(南校区)
共30站
高铁站西广场③(盐城市旅游集散中心)
黄海湿地博物馆(西)
大庆路范公路口
大庆路文港路口
五星小区(北)
市八中
建工集团
新盐纺(南)
惠众教育
鹤翔公园
大庆路体西路口
盐都汽车站(东门)
中国人寿
市级机关盐马路办公区
新苑小区
盐马路小海机电城
碧水豪苑
大世界装饰城
华夏路开元路口
新都派出所
盐都区法院(西)
盐渎明城(西)
日月路小学
恒荣世家
2009庄园
盐渎路日月路口
科教路海阔路口
盐城幼师高等师范专科学校(北校区)
技师学院(科教城校区)
盐城幼师高等师范专科学校(南校区)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7