首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
盐城公交查询
>
盐城公交站点一览
> 高铁站西广场③(盐城市旅游集散中心)
高铁站西广场③(盐城市旅游集散中心)
途经路线[4条]
38路
51路
夜3线
夜5线
盐城38路公交车路线
高铁站西广场③(盐城市旅游集散中心)-盐城幼师高等师范专科学校(南校区)
共30站
高铁站西广场③(盐城市旅游集散中心)
黄海湿地博物馆(西)
大庆路范公路口
大庆路文港路口
五星小区(北)
市八中
建工集团
新盐纺(南)
惠众教育
鹤翔公园
大庆路体西路口
盐都汽车站(东门)
中国人寿
市级机关盐马路办公区
新苑小区
盐马路小海机电城
碧水豪苑
大世界装饰城
华夏路开元路口
新都派出所
盐都区法院(西)
盐渎明城(西)
日月路小学
恒荣世家
2009庄园
盐渎路日月路口
科教路海阔路口
盐城幼师高等师范专科学校(北校区)
技师学院(科教城校区)
盐城幼师高等师范专科学校(南校区)
盐城51路公交车路线
高铁站西广场③(盐城市旅游集散中心)-尚义路蓝海路口
共24站
高铁站西广场③(盐城市旅游集散中心)
高铁站东广场(盐城市旅游集散中心)
范公路东进路口(BRT)
东进路文港路口
慰平中医院
悦达集团总部(BRT)
金融城(东)
紫薇花园(东门)
戴庄路新都路口
金色水岸
聚亨路小学
新丰花园
领秀嘉园
市幼儿园城南分园
海阔路人民路口
海阔路胜利路口
海阔路解放路口
医药职业学院
科教路海阔路口(南)
盐城幼师高等师范专科学校(北校区)
技师学院(科教城校区)
科教路蓝海路口
体育运动学校
尚义路蓝海路口
盐城夜3线公交车路线
高铁站西广场③(盐城市旅游集散中心)-龙冈医院
共19站
高铁站西广场③(盐城市旅游集散中心)
西伏河实验室
世纪大道兴业路口
金融城
大宇花苑
公园道1号
盐渎公园(西)
市交通局(西)
盐纺新村
新盐纺集团
飞驰新天地
盐阜人民商场
商业大厦(鱼市口)
泰山庙
文峰高级中学(市一院西)
盐城艺术高中
西环路黄海路口
城西二组
龙冈医院
盐城夜5线公交车路线
高铁站西广场③(盐城市旅游集散中心)-城东宝龙广场
共15站
高铁站西广场③(盐城市旅游集散中心)
高铁站东广场(盐城市旅游集散中心)
师范学院新长校区(西)
东郊迎宾馆
盐城外国语学校
新都路希望大道
泰山路新都路口
市开发区管委会(西)
市开发区管委会(北)
盐城国际会展中心(北)
北师大附属学校
卡迪欢乐世界(北门)
城东宝龙广场(北)
城东宝龙广场(东)
城东宝龙广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7