首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
盐城公交查询
>
盐城公交站点一览
> 经贸学校
经贸学校
途经路线[2条]
12路
59路
盐城12路公交车路线
便仓公交回车场-先锋大岛回车场
共39站
便仓公交回车场
牡丹雅苑
便仓镇政府
便仓
川一服装分公司
黄巷
黄巷小学
硫磺厂
刘巷
构港村
便民站
川一服装总公司
经贸学校
伍佑
伍佑交巡中队
伍东
乔胜公司
开放大道南环路(BRT)
开放大道蓝海路(BRT)
开放大道海洋路(BRT)
开放大道新城变电站(BRT)
开放大道盐渎路(BRT)
开放大道聚亨路(BRT)
开放大道新都路(BRT)
新河社区商业街(BRT)
悦达集团总部(BRT)
水街(BRT)
悦达汽车一厂(BRT)
新东仁医院(BRT)
中国银行
盐阜人民商场
商业大厦(鱼市口)
先锋国际
市一院
文峰高级中学(市一院西)
盐城艺术高中
西环路黄海路口
黄海路西环路口
先锋大岛回车场
盐城59路公交车路线
黄海湿地博物馆(西)-伍佑小学
共23站
黄海湿地博物馆(西)
高铁站西广场北(盐城市旅游集散中心)
新河家园
新园路新都路口
新园路聚亨路口
新园路盐渎路口
新园路赣江路口
赣江路新园路口
开放大道海洋路(BRT)
开放大道蓝海路(BRT)
开放大道南环路(BRT)
乔胜公司
伍东
伍佑交巡中队
通济路
伍佑
经贸学校
川一服装总公司
六大队伍佑中队
鹏润花园
珠溪铭苑(西门)
珠溪铭苑(东门)
伍佑小学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7