首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
盐城公交查询
>
盐城公交站点一览
> 西街头
西街头
途经路线[3条]
滨海2路
滨海301路
滨海302路
盐城滨海2路公交车路线
滨海汽车站-东明广场
共24站
滨海汽车站
滨河湾
明达中学
西街菜场
西街头
东坎镇医院
一中西门
吉达广场
汉盛广场
实验小学北门
天裕商厦
鑫鼎国际
供电公司
玉龙路北门
纬中路
滨海公园
景湖理想城南门
碧水绿都南门
正鑫北门
永宁路小学
西湖公园
公安局
204国道
东明广场
盐城滨海301路公交车路线
滨海汽车站-明达中学
共28站
滨海汽车站
中山医院
水韵新城
滨海中学西门
学府一号
坎北中学
颐高广场
老面粉厂
明达路口东
东升桥
医药商厦
县医院
天裕商厦
鑫鼎国际
建设银行
新华书店
淮悦驾校
康达医院
坎南商业街
新时代广场
供电小区
大润发
吉达广场
一中西门
东坎镇医院
西街头
西街菜场
明达中学
盐城滨海302路公交车路线
滨海汽车站-水韵新城
共28站
滨海汽车站
滨河湾
明达中学
西街菜场
西街头
东坎镇医院
一中西门
吉达广场
大润发
供电小区
新时代广场
坎南商业街
康达医院
淮悦驾校
新华书店
建设银行
鑫鼎国际
天裕商厦
县医院
医药商厦
东升桥
明达路口东
老面粉厂
颐高广场
坎北中学
学府一号
滨海中学西门
水韵新城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7