首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
盐城公交查询
>
盐城公交站点一览
> 鞍湖
鞍湖
途经路线[2条]
33路
K8线
盐城33路公交车路线
科教路蓝海路口-鞍湖
共45站
科教路蓝海路口
技师学院(科教城校区)
盐城幼师高等专科(北校区)
科教路口海阔路口(南)
科教路海阔路口(北)
2009庄园
日月路福裕路口
日月路聚亨路口
日月路新都路口
盐都区政府(北)
华夏路开元路口
大世界装饰城
碧水豪苑
盐马路小海机电城
新苑小区
市级机关盐马路办公区
中国人寿
盐都汽车站(东门)
康复中心
太平桥
先锋国际
市一院
健康路
黄海路西环路口
新洋港大桥
城西二组
宏大公司
九里窑
宾达嘉园
砖瓦厂
张庄
海棠花园
钱庄
青龙三组
青龙华庄
龙冈医院
光明桥
龙冈交警中队
施浏
港北路
洪渡
鞍湖敬老院
鞍湖警务室
鞍湖医院
鞍湖
盐城K8线公交车路线
万达广场-红星公交回车场
共57站
万达广场
市中心血站
前进新村
盐都汽车站(北门)
康复中心
太平桥
先锋国际
市一院
健康路
黄海路西环路口
新洋港大桥
城西二组
宏大公司
九里窑
宾达嘉园
砖瓦厂
张庄
海棠花园
青龙三组
青龙华庄
龙冈医院
光明桥
龙冈交警中队
施刘
港北路
洪渡
九曲
鞍湖
刘垎
张本
板土
三旺
施湾
中兴袜厂
后港桥
富兴路
中兴
便民站
便民站
姚东
周王
陈祁东大桥
陈祁
木行
便民站
车庄
省道331
同港
周庄
人民桥
学富邮局
杨斌路
奎王
何皮
三永
薛舍
红星公交回车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7