首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
盐城公交查询
>
盐城公交线路一览
> 59路公交
盐城59路公交车路线
运行时间:黄海湿地博物馆(西)06:00-18:30|伍佑小学06:00-18:30
首站末站:黄海湿地博物馆(西)-伍佑小学
参考票价:
无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
公交公司:盐城市公共交通总公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
黄海湿地博物馆(西)06:00-18:30|伍佑小学06:00-18:30
盐城59路公交车路线
黄海湿地博物馆(西)-伍佑小学
共23站
黄海湿地博物馆(西)
高铁站西广场北(盐城市旅游集散中心)
新河家园
新园路新都路口
新园路聚亨路口
新园路盐渎路口
新园路赣江路口
赣江路新园路口
开放大道海洋路(BRT)
开放大道蓝海路(BRT)
开放大道南环路(BRT)
乔胜公司
伍东
伍佑交巡中队
通济路
伍佑
经贸学校
川一服装总公司
六大队伍佑中队
鹏润花园
珠溪铭苑(西门)
珠溪铭苑(东门)
伍佑小学
盐城59路公交车路线
伍佑小学-黄海湿地博物馆(西)
共23站
伍佑小学
珠溪铭苑(东门)
珠溪铭苑(西门)
鹏润花园
六大队伍佑中队
川一服装总公司
经贸学校
伍佑
通济路
伍佑交巡中队
伍东
乔胜公司
开放大道南环路(BRT)
开放大道蓝海路(BRT)
开放大道海洋路(BRT)
赣江路新园路口
新园路赣江路口
新园路盐渎路口
新园路聚亨路口
新园路新都路口
新河家园
高铁站西广场④(盐城市旅游集散中心)
黄海湿地博物馆(西)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7