首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
盐城公交查询
>
盐城公交线路一览
> 68路公交
盐城68路公交车路线
运行时间:高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)6:30-18:50|西环路青年路口6:30-18:50
首站末站:高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)-西环路青年路口
参考票价:
无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
公交公司:盐城市公共交通总公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)6:30-18:50|西环路青年路口6:30-18:50
盐城68路公交车路线
高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)-西环路青年路口
共18站
高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)
高铁站西广场北(盐城市旅游集散中心)
黄海湿地博物馆(西)
大庆路范公路口
大庆路文港路口
五星小区(北)
市八中
中国银行
盐阜人民商场
商业大厦(鱼市口)
太平桥
康复中心
盐都汽车站(北门)
前进新村
市中心血站
万达广场
翠洲嘉园(东门)
西环路青年路口
盐城68路公交车路线
西环路青年路口-高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心)
共17站
西环路青年路口
翠洲嘉园(东门)
万达广场
市中心血站
前进新村
盐都汽车站(北门)
康复中心
太平桥
商业大厦(鱼市口)
盐阜人民商场
中国银行
市八中
五星小区(北)
大庆路文港路口
大庆路范公路口
黄海湿地博物馆(西)
高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7