首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
盐城公交查询
>
盐城公交站点一览
> 高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)
高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)
途经路线[4条]
55路
68路
8路
K2线
盐城55路公交车路线
高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)-清溪路跃进路口
共20站
高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)
黄海湿地博物馆(西)
盐城工学院(建军路校区)
建军路长亭路口
迎宾花苑
加州东郡
亭湖区教育局
希望大道太湖路口
新河路
亭湖行政中心
盐城工学院新校区
师范学院新长校区
高教公寓
市开发区管委会(北)
洲际逸品
世纪大道黄山路口
市妇幼保健院(北门)
东亭路清溪路口
园中园小区
清溪路跃进路口
盐城68路公交车路线
高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)-西环路青年路口
共18站
高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)
高铁站西广场北(盐城市旅游集散中心)
黄海湿地博物馆(西)
大庆路范公路口
大庆路文港路口
五星小区(北)
市八中
中国银行
盐阜人民商场
商业大厦(鱼市口)
太平桥
康复中心
盐都汽车站(北门)
前进新村
市中心血站
万达广场
翠洲嘉园(东门)
西环路青年路口
盐城8路公交车路线
高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)-西环路青年路口
共24站
高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)
黄海湿地博物馆(东)
黄海湿地博物馆(北)
大庆路范公路口
大庆路文港路口
技师学院(文港路校区)
新四军纪念馆(西)
边防局
廉政文化公园
市文化馆
毓龙公寓
市儿童医院
北盐中南门
市三院(北院)
串场河
市一院
文峰高级中学(市一院西)
盐城艺术高中
西环路双元路口
潘黄大厦
市中心血站
万达广场
翠洲嘉园(东门)
西环路青年路口
盐城K2线公交车路线
高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)-丹顶鹤保护区
共31站
高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)
黄海湿地博物馆(西)
技师学院(文港路校区)
新四军纪念馆
盐城工学院(建军路校区)
花木路
华东市场
紫光集团
环保科技城
生态大道
市车管所(市驾驶员考试中心)
汇达医疗
庆丰粮站
现代农业示范园
李家西小区
盐东供销社
盐东镇政府
李灶小学
千鹤湾
加谷桥
东南村
中东村
方强农场
林场方强队
中路港农场
向南村
中路港
黄洋河桥
林场闸南队
兴农村
丹顶鹤保护区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7