首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
盐城公交查询
>
盐城公交站点一览
> 希望大道太湖路口
希望大道太湖路口
途经路线[3条]
55路
85路
95路
盐城55路公交车路线
高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)-清溪路跃进路口
共20站
高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)
黄海湿地博物馆(西)
盐城工学院(建军路校区)
建军路长亭路口
迎宾花苑
加州东郡
亭湖区教育局
希望大道太湖路口
新河路
亭湖行政中心
盐城工学院新校区
师范学院新长校区
高教公寓
市开发区管委会(北)
洲际逸品
世纪大道黄山路口
市妇幼保健院(北门)
东亭路清溪路口
园中园小区
清溪路跃进路口
盐城85路公交车路线
西环路青年路口-清溪路跃进路口
共23站
西环路青年路口
翠洲嘉园(东门)
盐都汽车站(东门)
康复中心
太平桥
商业大厦(鱼市口)
盐阜人民商场
中国银行
交通银行
新四军纪念馆
天山路建军路口
交警四大队
太湖路长亭路口
亭湖区教育局
希望大道太湖路口
新河路
朗地英郡
亭湖区人民医院(北)
东城尚品
黄山路青年路口
清溪路东环路口(西)
园中园小区
清溪路跃进路口
盐城95路公交车路线
清溪路跃进路口-青洋智能装备产业园
共18站
清溪路跃进路口
园中园小区
清溪路东环路口西
清溪路中亭路口
清溪路希望大道口
亭湖区行政中心
新河路
伯乐达集团
六公里
羽佳模塑
奥林匹克花园
大洋湾(南门)
柴坝村
月青水厂
月青六组
月青五组
月青四组
青洋智能装备产业园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7