首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
盐城公交查询
>
盐城公交站点一览
> 交通银行
交通银行
途经路线[4条]
15路
3路
5路
85路
盐城15路公交车路线
万达广场-盐城南洋机场
共29站
万达广场
市中心血站
潘黄大厦
西环路双元路口
教师公寓
双元路盐马路口
万方花园
朝阳新村
双园路解放路口
怡景花园城
迎宾路双元路口
南城河路
飞驰新天地
中国银行
交通银行
新四军纪念馆
盐城工学院(建军路校区)
建军路长亭路口
鑫港国际酒店
民航新村
滨河人家
普营
黄海路双拥路口
太和名苑
机场路东环路口
奥林匹克花园
大洋湾(南门)
红旗六组
盐城南洋机场
盐城3路公交车路线
高铁站西广场②(盐城市旅游集散中心)-东乔村部
共49站
高铁站西广场②(盐城市旅游集散中心)
黄海湿地博物馆(西)
新四军纪念馆
交通银行
中国银行
盐阜人民商场
商业大厦(鱼市口)
泰山庙
文峰高级中学(市一院西)
盐城艺术高中
西环路黄海路口
新洋港大桥
城西二组
宏大公司
九里窑
宾达嘉园
砖瓦厂
张庄
海棠花园
青龙三组
青龙华庄
龙冈医院
毓龙车场
龙冈化肥厂
果林场
华都森林公园
桃花园
新冈村
许巷村
储巷村
孙家巷
杨斌村
黄家巷
龙冈黄庄回车场(盐城利维线缆公司)
洪桥粮库
洪桥村
东刘村
中陈村
太平庵
陆堡庄
旺达纺织有限公司
庆丰居委会
庆丰镇政府
庆丰卫生院
庆丰中学
东平村东吴庄
东平村二组
乔冠华故居
东乔村部
盐城5路公交车路线
先锋大岛回车场-环保科技城公交枢纽站
共38站
先锋大岛回车场
黄海路健康路口
健康路黄海路口
健康路莲花路口
市一院西门
泰山庙
先锋国际
商业大厦(鱼市口)
盐阜人民商场
中国银行
交通银行
新四军纪念馆
盐城工学院(建军路校区)
建军路长亭路口
鑫港国际酒店
亭湖新区管委会
六公里
羽佳模塑
建军路东亭路口
试验农场
建军路跃进路口
南映村
雷达桥
亭湖畜禽检测
南洋交管所
西牛桥
建军路花木路口
曙光村
南洋东方雅居
永固公司
沿海高速南洋出口
华东市场
富民市场
建军路蓝宝路口
环保科技城
生态大道
市车管所(市驾驶员考试中心)
环保科技城公交枢纽站
盐城85路公交车路线
西环路青年路口-清溪路跃进路口
共23站
西环路青年路口
翠洲嘉园(东门)
盐都汽车站(东门)
康复中心
太平桥
商业大厦(鱼市口)
盐阜人民商场
中国银行
交通银行
新四军纪念馆
天山路建军路口
交警四大队
太湖路长亭路口
亭湖区教育局
希望大道太湖路口
新河路
朗地英郡
亭湖区人民医院(北)
东城尚品
黄山路青年路口
清溪路东环路口(西)
园中园小区
清溪路跃进路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7