首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
盐城公交查询
>
盐城公交站点一览
> 庆丰中学
庆丰中学
途经路线[1条]
3路
盐城3路公交车路线
高铁站西广场②(盐城市旅游集散中心)-东乔村部
共49站
高铁站西广场②(盐城市旅游集散中心)
黄海湿地博物馆(西)
新四军纪念馆
交通银行
中国银行
盐阜人民商场
商业大厦(鱼市口)
泰山庙
文峰高级中学(市一院西)
盐城艺术高中
西环路黄海路口
新洋港大桥
城西二组
宏大公司
九里窑
宾达嘉园
砖瓦厂
张庄
海棠花园
青龙三组
青龙华庄
龙冈医院
毓龙车场
龙冈化肥厂
果林场
华都森林公园
桃花园
新冈村
许巷村
储巷村
孙家巷
杨斌村
黄家巷
龙冈黄庄回车场(盐城利维线缆公司)
洪桥粮库
洪桥村
东刘村
中陈村
太平庵
陆堡庄
旺达纺织有限公司
庆丰居委会
庆丰镇政府
庆丰卫生院
庆丰中学
东平村东吴庄
东平村二组
乔冠华故居
东乔村部
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7