首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
盐城公交查询
>
盐城公交站点一览
> 东城尚品
东城尚品
途经路线[1条]
85路
盐城85路公交车路线
西环路青年路口-清溪路跃进路口
共23站
西环路青年路口
翠洲嘉园(东门)
盐都汽车站(东门)
康复中心
太平桥
商业大厦(鱼市口)
盐阜人民商场
中国银行
交通银行
新四军纪念馆
天山路建军路口
交警四大队
太湖路长亭路口
亭湖区教育局
希望大道太湖路口
新河路
朗地英郡
亭湖区人民医院(北)
东城尚品
黄山路青年路口
清溪路东环路口(西)
园中园小区
清溪路跃进路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7